Тендер: Оказание автотранспортных услуг сторонних организаций
Начальная цена
1 459 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
12.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009642369
Документация
- 18.11.2020
- 2020-11-17_17-29-51_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 72 КБ
- Протокол подведения итогов №32009642369-01 5 КБ
- Протокол №1210-ЭП-НПП.pdf 571 КБ
- 17.11.2020
- 2020-11-17_17-29-51_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 72 КБ
- Протокол №1210-ЭП-НПП.pdf 571 КБ
- 07.11.2020
- 6 Проект Договора.docx 38 КБ
- 7 Техническое задание.docx 25 КБ
- Форма044_ЗК.docx 203 КБ
- 02.11.2020
- 6 Проект Договора.docx 38 КБ
- 7 Техническое задание.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса