Тендер: Оказание услуг по проведению производственного экологического контроля за соблюдением нормативов выбросов: причал Мурсула
Начальная цена
97 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Питкярантское городское поселение
,
Карелия республика
Завершён
03.11.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110775057
Документация
- 20.07.2023
- протокол.pdf 1.45 МБ
- 08.11.2021
- ППИ ЗКМСП 2210502 (лот 1) от 08.11.2021.html 8 КБ
- 28.10.2021
- документация 170-2021.docx 136 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса