Тендер: Выполнение работ по установке приборов учета
Начальная цена
22 883 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск; Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
30.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110558771
Документация
- 14.09.2021
- Протокол №2668 от 14.09.2021.rar 136 КБ
- Извещение об изменении_14.09.pdf 130 КБ
- 10.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 19 КБ
- Извещение об изменении_10.09.pdf 132 КБ
- 02.09.2021
- bf895a8f-ada9-4249-a624-d49c0ebc7650.docx 9 КБ
- 01.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- Извещение об изменении_01.09.pdf 133 КБ
- 25.08.2021
- Закупочная документация.rar 1.6 МБ
- Извещение об изменении_25.08.pdf 127 КБ
- 24.08.2021
- Изменения от 24.08.2021 19 КБ
- Извещение об изменении_24.08.pdf 135 КБ
- 16.08.2021
- Закупочная документация.rar 1.1 МБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Новосибирской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса