Тендер: Поставка программных продуктов
Начальная цена
1 863 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- Протокол подведения итогов редукциона №32110303962-02 5 КБ
- 31.05.2021
- Протокол - ч.2 59 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 17 КБ
- Протокол ч.2 260 КБ
- 29.05.2021
- Протокол - ч.1 71 КБ
- Протокол - ч.1 292 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе/pID163302pID/ №32110303962-01 8 КБ
- 21.05.2021
- Договор 12.1 3 44 КБ
- Редукцион 12.1 3 222 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса