Тендер: Поставка сварочного оборудования для дооснащения площадки проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ) по компетенции Кузовной ремонт
Начальная цена
1 407 718 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110712949
Документация
- 22.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2193565 (лот 1) от 22.10.2021 21 КБ
- 11.10.2021
- Приложение 2. ОПЗ Сварочное оборудование.docx 160 КБ
- Приложение 3. Проект договора Сварочное оборудование.docx 43 КБ
- Приложение 4. Формы документов.docx 30 КБ
- Приложение 1. НМЦК Сварочное оборудование.xlsx 27 КБ
- Извещение о котировке Сварочное оборудование.doc 292 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса