Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
5 284 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
27.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009590904
Документация
- 31.10.2020
- 2020-10-30_16-36-43_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 53 КБ
- Протокол 5284803,37.pdf 3.83 МБ
- Протокол подведения итогов №32009590904-01 10 КБ
- 30.10.2020
- 2020-10-30_16-36-43_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx
- Протокол 5284803,37.pdf 3.83 МБ
- 29.10.2020
- Документация о закупке.docx 183 КБ
- КБИТ.711318.003 л.1.pdf 301 КБ
- КБИТ.711318.003 л.2.pdf 185 КБ
- КБИТ.713424.001.pdf
- Проект договора.doc 132 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- 19.10.2020
- Документация о закупке.docx
- КБИТ.711318.003 л.1.pdf 301 КБ
- КБИТ.711318.003 л.2.pdf 185 КБ
- КБИТ.713424.001.pdf 132 КБ
- Проект договора.doc 132 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса