Тендер: Поставка заготовок изд. Труба АШК. 056
Начальная цена
2 352 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
13.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110238001
Документация
- 18.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110238001-01 4 КБ
- 17.05.2021
- 143338.pdf 295 КБ
- 2021-05-17_13-49-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 51 КБ
- 27.04.2021
- ДоЗ.docx 212 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.doc 29 КБ
- Приложение №1 - проект договора.docx 46 КБ
- эскиз изд. Труба АШК.pdf 328 КБ
- Извещение к тендеру #32110238001 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса