Тендер: Поставка семян цветочных культур
Начальная цена
1 183 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
15.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009773799
Документация
- 25.12.2020
- Протокол вскрытие
- Протокол итоги
- 17.12.2020
- Протокол вскрытие
- Протокол итоги
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №32009773799-02 5 КБ
- протокол вскрытия конвертов №32009773799-01 5 КБ
- 11.12.2020
- Извещ. 12_20 Запрос Семена 2021 ФЗ_223 921 КБ
- 08.12.2020
- Извещ. 12_20 Запрос Семена 2021 ФЗ_223 921 КБ
- Извещение к тендеру #32009773799 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса