Тендер: Поставка химических добавок для бетона
Начальная цена
18 972 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Народная Республика Бангладеш
,
Завершён
27.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол повтор.рассмотрения ЗП-2020_11_НРБ 41 КБ
- 28.05.2020
- Протокол рассмотрения ЗП-2020_11_НРБ 39 КБ
- 27.05.2020
- Протокол вскрытия ЗП-2020_11_НРБ 31 КБ
- 15.05.2020
- Part 3. Draft Contract ZP-2020_11_NRB 70 КБ
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR PROPOSALS 29 КБ
- Volume 1 Part 2 Documentation ZP-2020_11_NRB 52 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZP-2020_11_NRB 358 КБ
- Документация. Часть 1 ЗП-2020_11_НРБ 420 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZP-2020_11_NRB 64 КБ
- Документация. Часть 2 ЗП-2020_11_НРБ 79 КБ
- Спецификация_Specification 14 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 60 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗП-2020_11_НРБ 64 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗП-2020_11_НРБ 70 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса