Тендер: Услуги по настройке оборудования бортового контролера автотранспорта АвтоГРАФ (170 шт. )
Начальная цена
265 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
11.08.2021 09:30
Документация
- 21.08.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110510279-01 6 КБ
- 20.08.2021
- Протокол_решения_51160.rar 95 КБ
- 05.08.2021
- 51160_ответ_на_запрос_участника_2.rar 69 КБ
- 51160_ответ_на_запрос_участника.rar 69 КБ
- 28.07.2021
- Документация 51160.rar 352 КБ
- Извещение к тендеру #32110510279 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса