Тендер: Поставка и монтаж страховочного оборудования от падения с высоты
Начальная цена
4 045 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удомельский район
,
Тверская область
Завершён
04.08.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110489856
Документация
- 21.08.2021
- Протокол итогов.docx 44 КБ
- 18.08.2021
- Протокол рассмотрения 2-х частей.docx 41 КБ
- 11.08.2021
- протокол вскрытия и рассмотрения заявок.docx 40 КБ
- 27.07.2021
- Изменения от 27.07.2021 20 КБ
- Извещение и документация.docx 158 КБ
- Расходный договор с КОНКУРЕНТНАЯ ЗАКУПКА _Поставка и монтаж страховочного оборудования от~(v6).docx 2.45 МБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.docx 29 КБ
- 21.07.2021
- Расходный договор с КОНКУРЕНТНАЯ ЗАКУПКА _Поставка и монтаж страховочного оборудования от~(v6).docx 6.49 МБ
- Извещение и документация.docx 158 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса