Тендер: Выполнение работ по изготовлению заготов деталей Кожух , Обойма
Начальная цена
1 333 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
27.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Ответ на разъяснение_Кожух, обойма
- 2020-07-27_13-06-53_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №699-01
- 31.07.2020
- 2020-07-27_13-06-53_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №699-01
- 30.07.2020
- 2020-07-27_13-06-53_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №699-01
- 23.07.2020
- Ответ на разъяснение_Кожух, обойма
- 22.07.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_ кожух, обойма 214 КБ
- Проект договора 1.05 МБ
- Техническое задание
- Ответ на разъяснение_Кожух, обойма 248 КБ
- 17.07.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_ кожух, обойма 214 КБ
- Проект договора 1.05 МБ
- Техническое задание 14 КБ
- Извещение к тендеру #32009328128 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса