Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию аппаратов флюорографических с рентгенозащитной кабиной стационарных
Начальная цена
32 256 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110748255
Документация
- 11.11.2021
- 32110748255 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 187 КБ
- 32110748255 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 189 КБ
- 10.11.2021
- 32110748255 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 184 КБ
- 21.10.2021
- ТЗ (ИТОГ) флюорографы АКТУАЛЬНО.doc 377 КБ
- Проект_контракта_15138845-1.pdf 109 КБ
- протокол цены.pdf 131 КБ
- Аукционная_документация _2021_ СМП_флюорограф.docx 83 КБ
- маркетинговая справка новая!!!_.xlsx 39 КБ
- Извещение 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
322 560,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса