Тендер: Поставка одноразовой и стеклянной посуды
Начальная цена
14 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
29.04.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- Выписка_4
- Протокол переговоров
- 22.05.2020
- Выписка_посуда_Вологда
- Протокол подведения итогов
- 11.05.2020
- Выписка_4
- Выписка_посуда_Вологда
- КА_СПбРФ_ посуда_КП
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 07.05.2020
- Выписка_4
- Протокол переговоров №32009114462-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- 01.05.2020
- Выписка_посуда_Вологда
- Протокол подведения итогов №32009114462-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- 28.04.2020
- КА_СПбРФ_ посуда_КП
- 27.04.2020
- Извещение к тендеру #32009114462 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса