Тендер: Поставка трубы стальной электросварной прямошовной с тепловой изоляцией ППУ, скорлупы ППУ для тепловой изоляции труб
Начальная цена
531 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
06.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110134777
Документация
- 06.04.2021
- Изменения от 06.04.2021 2 КБ
- Извещение о закупке.docx 27 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о закупке.docx
- Приложение № 1 к извещению Проект договора.docx
- Приложение № 3 к извещению Анкета участника закупки.docx
- Приложение №1 к проекту договора Техзадание .docx
- Приложение №2 к извещению Форма заявки.docx
- Извещение 86 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса