Тендер: Поставка автотранспорта
Начальная цена
25 899 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110389642
Документация
- 14.01.2022
- Lot-Online: Протокол вскрытия конвертов №32110389642-02 7 КБ
- Lot-Online: Протокол подведения итогов №32110389642-01 7 КБ
- 13.01.2022
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 1014 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок.pdf 808 КБ
- 26.06.2021
- Извещение в электронном виде 77 КБ
- Изменения 12 КБ
- 17.06.2021
- Извещение в электронном виде.docx 77 КБ
- Приложение номер 1 к котировочной заявке (форма КП).xlsx 17 КБ
- Приложение номер 2 к котировочной заявке (форма ТП).xlsx 14 КБ
- Приложение номер 4 к извещению_Договор.docx 70 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса