Тендер: Выполнение услуг по рубке (валке) леса. (1572 куб. м. )
Начальная цена
479 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Никольский район
,
Вологодская область
Завершён
11.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 32009372583 Итоговый протокол лот №1 (1).pdf 133 КБ
- 11.08.2020
- 32009372583 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 96 КБ
- Untitled.FR12.pdf 111 КБ
- 03.08.2020
- Абрис ведомость материально-денежной оценки делянки.pdf 188 КБ
- АД оказание.docx 266 КБ
- Лесная декларация.pdf 88 КБ
- Технологическая карта.pdf 228 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса