Тендер: Поставка водорода газообразного ГОСТ 3022-88
Завершён
17.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110251745
Документация
- 21.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 29.04.2021
- 32110251745 35 КБ
- 050.438.ДоЗ-ЗКЭФМСП_ПостВодород.docx 286 КБ
- Приложение1кдоговору-Спецификация.doc 37 КБ
- Приложение1кДоЗ-Проект Договора.doc 115 КБ
- Приложение2кДоЗ-Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса