Тендер: Технологическая мойка автомобилей КРНУ НПС Студенец филиал
Завершён
05.10.2020 00:00
Документация
- 21.10.2020
- 1200-B05-К-Y03-02725-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 19.10.2020.docx 32 КБ
- 1200-B05-К-Y03-02725-2020+Протокол+рассмотрения+1+частей+заявок+от+19.10.2020.docx.pdf 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 17.09.2020
- Документация о закупке.zip 796 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора.zip 235 КБ
- Извещение 118 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса