Тендер: Поставка материалов для проведения работ по капитальному ремонту объектов
Начальная цена
1 889 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нефтеюганск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009270693
Документация
- 12.07.2020
- Протокол 53
- Протокол 54
- 10.07.2020
- Протокол 53
- Протокол 54
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009270693-01 5 КБ
- 02.07.2020
- Документация запрос цен 244 КБ
- Документация запрос цен 245 КБ
- Разъяснения 1.06 МБ
- 01.07.2020
- Разъяснения
- Документация запрос цен
- 26.06.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса