Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту вспомогательного оборудования САП БИУРС
Начальная цена
6 447 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский
,
Пермский край
Завершён
28.10.2021 10:00
Документация
- 20.11.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110739897-01 5 КБ
- 19.11.2021
- 76219.7z 217 КБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 29.10.2021
- Перенос итогов_на_10.11.2021.docx 12 КБ
- 27.10.2021
- Разьяснение_76219.1.docx 16 КБ
- 20.10.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 19.10.2021
- 76219.zip 2.78 МБ
- Извещение к тендеру #32110739897 (Печатная форма) 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса