Тендер: Поставка видеооборудования
Начальная цена
897 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 17.07.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения заявок
- 23.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009190424-02 6 КБ
- 22.06.2020
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- Итоговый протокол
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009190424-01 6 КБ
- 19.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 12.06.2020
- Документация ЭА №5 от 10.06.2020
- Документация ЭА №5 от 10.06.2020
- Документация ЭА №5.doc
- Разъяснения 1
- 11.06.2020
- Документация ЭА №5 от 10.06.2020
- Документация ЭА №5 от 10.06.2020
- 10.06.2020
- Разъяснения 1
- 28.05.2020
- Документация ЭА №5.doc
- Извещение к тендеру #32009190424 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса