Тендер: Капитальный ремонт водопроводных сетей, протяженностью 200 м
Начальная цена
199 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, деревня Варавай
,
Удмуртская республика
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения д. Варавай
- Протокол вскрытия д. Варавай
- 09.05.2020
- Протокол вскрытия д. Варавай
- Протокол рассмотрения д. Варавай
- Протокол вскрытия конвертов №32009095600-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения д. Варавай
- Протокол вскрытия д. Варавай
- Протокол вскрытия конвертов №32009095600-01 5 КБ
- 24.04.2020
- Конкурсная документация 232 КБ
- Смета Варавай Уйвайская 108 КБ
- 21.04.2020
- Конкурсная документация
- Смета Варавай Уйвайская
- Извещение к тендеру #32009095600 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса