Тендер: Поставка труб, фасонных изделий и комплектующих для труб в ППУ-ПЭ (а 4-2021, 1) / Поставка товара для строительства ТВС участков сети от ТК3Б - ТК3Б1 (№ 4-2021)
Начальная цена
4 111 581 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Приуральский район, поселок городского типа Харп
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.08.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110532382
Документация
- 20.08.2021
- Протокол подведения итогов №2136691 от 20.08.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2136691 от 20.08.2021 10 КБ
- 17.08.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2136691 от 17.08.2021 8 КБ
- 16.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2136691 от 16.08.2021 10 КБ
- 05.08.2021
- Приложение 1 к Тех.заданию.pdf 585 КБ
- Извещение к Аукциону в ЭФ № 4-2021.docx 23 КБ
- Приложение № 1 к документации аукциона № 4-2021 (Тех.задание).xlsx 37 КБ
- Документация к Аукциону в ЭФ № 4-2021.docx 110 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса