Тендер: 2021-ОТСиСТ-ТНБ-77 Оказание услуг по пассажирским перевозкам сотрудников ЯРНУ (ТН)
Начальная цена
5 988 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
25.11.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- Протокол подведения итогов.doc 10 КБ
- 1800-H05-К-Y12-00385-2021 _2021-ОТСиСТ-ТНБ-77 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15.12.2020.docx 30 КБ
- 1800-H05-К-Y12-00385-2021 _2021-ОТСиСТ-ТНБ-77 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15.12.2020.pdf 130 КБ
- 11.12.2020
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 1800-H05-К-Y12-00385-2021 _2021-ОТСиСТ-ТНБ-77 Протокол рассмотрения заявок от 10.12.2020.docx 30 КБ
- 1800-H05-К-Y12-00385-2021 _2021-ОТСиСТ-ТНБ-77 Протокол рассмотрения заявок от 10.12.2020.pdf 144 КБ
- 27.11.2020
- 1800-H05-К-Y12-00385-2021 _2021-ОТСиСТ-ТНБ-77 Протокол открытия доступа к заявкам от 26.11.2020.docx 25 КБ
- 1800-H05-К-Y12-00385-2021 _2021-ОТСиСТ-ТНБ-77 Протокол открытия доступа к заявкам от 26.11.2020.pdf 74 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 09.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса