Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
02.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009021200
Документация
- 26.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009021200-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №1
- Протокол №1
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009021200-01 4 КБ
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009021200-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №1
- Протокол №1
- 03.04.2020
- 230. Перечень внесенных изменений
- Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)
- Конфиденциальность
- Приложение 1. Проект договора на оказание аудиторских услуг
- Приложение 2. Техническое задание
- 24.03.2020
- 230. Перечень внесенных изменений 54 КБ
- Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)
- Конфиденциальность 46 КБ
- Приложение 1. Проект договора на оказание аудиторских услуг 182 КБ
- Приложение 2. Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009021200 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса