Тендер: Поставка круглого и шестигранного проката конструкционной автоматной стали
Начальная цена
80 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110144227
Документация
- 14.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110144227-01 5 КБ
- 2021-04-13_15-53-10_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 60 КБ
- Протокол ЗК-0018_2021_04.pdf 439 КБ
- 31.03.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 124 КБ
- Приложение №2 к Извещению -Требования к продукции.docx 20 КБ
- Форма044_ЗК.docx 213 КБ
- Извещение к тендеру #32110144227 (Печатная форма) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса