Тендер: Услуги спецтехники
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009355608
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП295-479
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП295-479
- 06.08.2020
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32009355608-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП295-479
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП295-479
- 04.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП295-479
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП295-479
- 03.08.2020
- Извещение № 84 КБ
- 28.07.2020
- Извещение № 84 КБ
- Извещение к тендеру #32009355608 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса