Тендер: Текущий ремонт СКИП и электродов сравнения НПС
Начальная цена
5 069 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым; Мошковский район, село Сокур; г. Анжеро-Судженск
,
Завершён
30.08.2021 11:00
Документация
- 04.09.2021
- 1100-A05-К-Y03-02188-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 02.09.2021.pdf 651 КБ
- 1100-A05-К-Y03-02188-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 02.09.2021.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 02.09.2021
- 1100-A05-К-Y03-02188-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 31.08.2021.pdf 397 КБ
- 1100-A05-К-Y03-02188-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 31.08.2021.docx 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 13.08.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 1.59 МБ
- Документация о закупке 02188.zip 1.7 МБ
- Извещение 108 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса