Тендер: Поставка угля
Начальная цена
3 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фурмановский район, село Дуляпино
,
Ивановская область
Завершён
18.10.2021 00:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110712031
Документация
- 21.10.2021
- 2021-10-20_7954221001DP_Протокол.doc 30 КБ
- Протокол подведения итогов №32110712031-01 5 КБ
- 08.10.2021
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Извещение запрос котировок Поставка УГЛЯ.docx 69 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание на поставку угля.docx 17 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.doc 106 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение к тендеру #32110712031 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса