Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения многоквартирных многоэтажных домов с объектами обслуживания жилой застройки во встроенно-пристроенных помещениях, автостоянками заявителя
Начальная цена
2 121 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110645437
Документация
- 04.10.2021
- Протокол 2732 от 04.10.2021.rar 145 КБ
- Извещение об изменении 04.10.2021.pdf 79 КБ
- 01.10.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 11 КБ
- 28.09.2021
- f07cd6e5-0af3-489f-b346-a16697d8ff1f.docx 9 КБ
- 27.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 18 КБ
- 16.09.2021
- Закупочная документация.rar 1.26 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса