Тендер: Договор возмездного оказания консультационных и юридических услуг, услуг по кадровому делопроизводству, планово-экономических услуг, услуг программного обеспечения
Начальная цена
881 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- 18 Протокол № 1 управленч услуги 2021 СДР-ПБТР
- 18 Протокол № 2 управленч услуги 2021 СДР
- 18 Протокол № 3 управленч услуги 2021 СДР-ПБТР
- 21.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009064668-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009064668-03
- Протокол рассмотрения заявок №32009064668-02
- 18 Протокол № 1 управленч услуги 2021 СДР-ПБТР
- 18 Протокол № 2 управленч услуги 2021 СДР
- 18 Протокол № 3 управленч услуги 2021 СДР-ПБТР
- 01.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009064668-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009064668-03
- Протокол рассмотрения заявок №32009064668-02
- 18 Протокол № 1 управленч услуги 2021 СДР-ПБТР
- 18 Протокол № 2 управленч услуги 2021 СДР
- 18 Протокол № 3 управленч услуги 2021 СДР-ПБТР
- Протокол вскрытия конвертов №32009064668-03 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009064668-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009064668-01 5 КБ
- 22.04.2020
- 18 Конкурсная документация - ПБТР услуги управление 2021
- 08.04.2020
- 18 Конкурсная документация - ПБТР услуги управление 2021 66 КБ
- Извещение к тендеру #32009064668 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса