Тендер: Оказание услуг по дератизационным мероприятиям
Начальная цена
302 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 26.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009733041-02 4 КБ
- 25.12.2020
- 4. ПВП
- 16.12.2020
- 1.Журнал регистрации предложений
- 2. ПВК
- Протокол вскрытия конвертов №32009733041-01 4 КБ
- 15.12.2020
- ЗД БФ
- Извещение БФ 223-ФЗ
- Приложение № 1. Техническое задание
- Приложение № 1. Техническое задание
- Приложение № 2. Проект договора
- Приложение № 3. Руководство по ЭО
- 1.Журнал регистрации предложений
- 2. ПВК
- 27.11.2020
- ЗД БФ
- Извещение БФ 223-ФЗ
- Приложение № 1. Техническое задание
- Приложение № 1. Техническое задание
- Приложение № 2. Проект договора
- Приложение № 3. Руководство по ЭО
- Извещение к тендеру #32009733041 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса