Тендер: Приобретение автомобилей повышенной проходимости УАЗ Пикап или эквивалент
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала, поселок городского типа Ленинкент
,
Дагестан республика
Завершён
16.02.2021 00:00
Документация
- 01.03.2021
- Протокол подведения итогов №32109947360-02 5 КБ
- 26.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109947360-02 5 КБ
- 25.02.2021
- протокол итоги Пикап.pdf 1.45 МБ
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32109947360-01 3 КБ
- 19.02.2021
- протокол уаз пикап.pdf 1.23 МБ
- протокол уаз пикап.pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32109947360-01
- 04.02.2021
- Документация об аукционе.docx
- Обоснование начальной.docx 23 КБ
- Проект договора.doc
- Раздел 4 Техническое задание.docx 23 КБ
- 01.02.2021
- Документация об аукционе.docx 23 КБ
- Обоснование начальной.docx
- Проект договора.doc 23 КБ
- Раздел 4 Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #32109947360 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса