Тендер: Оказание услуг по модернизации системы защиты конфиденциальной информации на базе InfoWatch Traffic Monitor
Начальная цена
43 507 663 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
11.11.2021 10:00
Документация
- 25.11.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110751565-02 6 КБ
- 24.11.2021
- 2021-11-24_13-14-23_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx 62 КБ
- 628-32110751565-02.pdf 687 КБ
- 18.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110751565-01 6 КБ
- 17.11.2021
- 2021-11-17_09-40-21_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx 55 КБ
- 626-32110751565-01.pdf 498 КБ
- 23.10.2021
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 22.10.2021
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls 42 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ.xls 46 КБ
- Приложение №4 тех задание.doc 104 КБ
- Приложение №4.1 тех предложение.doc 118 КБ
- Проект_договора_модернизации_.doc 374 КБ
- Форма014_АУЭФ.docx 352 КБ
- Извещение к тендеру #32110751565 (Печатная форма) 61 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
870 153,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса