Тендер: Поставка электронных табло курсов валют
Начальная цена
30 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
24.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009250815-01 6 КБ
- 26.06.2020
- выписка ОКО №59 РКК
- Протокол подведения итогов
- выписка ОКО №59 РКК
- Протокол подведения итогов
- 19.06.2020
- Извещение Тувинский РФ_табло валют 1.22 МБ
- 18.06.2020
- Извещение Тувинский РФ_табло валют
- Извещение к тендеру #32009250815 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса