Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности, включая косвенные расходы
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
10.09.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110605530
Документация
- 16.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110605530-01 5 КБ
- 15.10.2021
- Протокол.doc 545 КБ
- 11.10.2021
- ЗД_ЗП__совместная__V3.docx 187 КБ
- Реестр_изменений.docx 13 КБ
- 06.09.2021
- ЗД_ЗП__совместная__V2.docx 186 КБ
- Реестр_изменений_от_06.09.2021.docx 13 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 16 КБ
- 04.09.2021
- АА_Единый_опросный_лист_аэропорт.docx 55 КБ
- МАКР__Единый_опросный_лист_аэропорт.docx 58 КБ
- МАС__Единый_опросный_лист_аэропорт.docx 59 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 14 КБ
- 01.09.2021
- ЗД ЗП (совместная).docx 187 КБ
- Извещение к тендеру #32110605530 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса