Тендер: право заключения договоров поставки химических материалов для водоподготовки (соль) в 2021-2022 гг
Начальная цена
12 272 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
09.10.2020 00:00
Документация
- 11.11.2020
- Протокол итоги ЦЗК №86-сгк от 06.11.2020 (№0009-2021-ГО) 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32009519157-02 6 КБ
- 07.11.2020
- Протокол переторжка ЦЗК №83-сгк от 28.10.2020 (№0009-2021-ГО) 108 КБ
- 30.10.2020
- Протокол о проведении процедуры регулирования цены (переторжки) №32009519157-01 6 КБ
- 29.10.2020
- Протокол о проведении процедуры регулирования цены (переторжки) №32009519157-01
- Протокол переторжка ЦЗК №83-сгк от 28.10.2020 (№0009-2021-ГО)
- 09.10.2020
- ЗД и Извещение №0009-2021-ГО соль 221 КБ
- Протокол иниц ЦЗК №73-сгк от 23.09.2020 (№0009-2021-ГО) 1.23 МБ
- 24.09.2020
- ЗД и Извещение №0009-2021-ГО соль 221 КБ
- Протокол иниц ЦЗК №73-сгк от 23.09.2020 (№0009-2021-ГО) 1.23 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса