Тендер: Оказание комплекса услуг по оформлению авиа- и ж/д билетов, виз, бронированию гостиниц и трансфера
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008970015-02
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008970015-01
- 2020-03-23_10-16-30_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма121_2_1
- Протокол 78-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 26.03.2020
- 2020-03-23_10-16-30_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма121_2_1
- 2020-03-24_11-46-20_Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок_Форма121_2_4
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008970015-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008970015-02
- Протокол 78-01
- Протокол 78-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008970015-02
- 2020-03-26_15-46-47_Протокол подведения итогов_Форма121_4
- Итоговый протокол №32008970015-03
- Протокол 78-03
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008970015-01
- 2020-03-23_10-16-30_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма121_2_1
- Протокол 78-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 15.03.2020
- Приложение №1 к документации (проект договора на оказание комплекса услуг по оформлению авиа- и жд билетов, виз, бронированию гостиниц и трансфера - к
- Приложение №2 к документации (ТЗ на оказание комплекса услуг по оформлению авиа- и жд билетов, виз, бронированию гостиниц и трансфера
- Форма028.1_ЗП
- 10.03.2020
- Приложение №1 к документации (проект договора на оказание комплекса услуг по оформлению авиа- и жд билетов, виз, бронированию гостиниц и трансфера - к
- Приложение №2 к документации (ТЗ на оказание комплекса услуг по оформлению авиа- и жд билетов, виз, бронированию гостиниц и трансфера 37 КБ
- Форма028.1_ЗП
- Извещение к тендеру #32008970015 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса