Тендер: Оказание услуг связанных с бронированием, оформлением, покупкой, доставкой авиа и железнодорожных билетов на международные и внутренние рейсы, бронированием отелей, а также оказание прочих услуг в рамках обеспечения направления работников в служебные командировки в рамках исполнения Контракта №1820187308191442245014819/СВ-18-48с от 08. 06. 2018г
Завершён
26.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009000517
Документация
- 14.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009000517-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 13.04.2020
- Документ
- 30.03.2020
- Документ
- 25.03.2020
- Документ
- 22.03.2020
- ИоЗ ЗКЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Приложение №1-Проект договора
- Приложение №2-Техническое задание
- 18.03.2020
- ИоЗ ЗКЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Приложение №1-Проект договора 54 КБ
- Приложение №2-Техническое задание 23 КБ
- Извещение к тендеру #32009000517 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса