Тендер: Оказание услуг по воздушной перевозке (воздушного чартера)
Начальная цена
193 224 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город, Московская область
,
Завершён
30.08.2021 00:00
Документация
- 03.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110548159-01 5 КБ
- 02.09.2021
- Протокол №32110548159-01.docx 48 КБ
- Протокол №32110548159-01.pdf 987 КБ
- 14.08.2021
- ДоЗ ред.2.docx 300 КБ
- ДоЗ_Прил №3_Обоснование НМЦ.xlsx
- Перечень внесенных изменений.docx 45 КБ
- 11.08.2021
- ДоЗ.docx 305 КБ
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора.docx 82 КБ
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции.docx 28 КБ
- ДоЗ_Прил №3_Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
988 682,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса