Тендер: Выполнение проектных работ по объекту: Реконструкция водопроводной сети
Начальная цена
746 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
29.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009596336
Документация
- 13.11.2020
- Протокол_подведения_итогов__процедуры_признана_несостоявшейся_.docx 23 КБ
- 03.11.2020
- Протокол рассмотрения единственй заявки электронного запроса котировок №32009596336-01 5 КБ
- 02.11.2020
- Протокол_подведения_итогов__процедуры_признана_несостоявшейся_.docx 23 КБ
- 24.10.2020
- Извещение о запросе котирвок проектные работы Торговая 88 КБ
- 22.10.2020
- Извещение о запросе котирвок проектные работы Торговая 88 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса