Тендер: Поверочные газовые смеси
Начальная цена
67 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
22.07.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110470932
Документация
- 24.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110470932-01 3 КБ
- 23.07.2021
- Протокол 53 КБ
- Протокол 168 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- 14.07.2021
- Извещение 2 164 228 КБ
- Проект договора 2 164 158 КБ
- Расчёт НМЦД 2 164 18 КБ
- Извещение к тендеру #32110470932 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса