Тендер: Поставка новой, не бывшей в использовании автошины
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, п. Саган-Нур
,
Бурятия республика
Завершён
21.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008864919
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 81 от 28.02.2020г. Поставка автошины
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 81 от 28.02.2020г. Поставка автошины
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008864919-01 5 КБ
- 23.02.2020
- Извещение о проведении запроса предложений № 16 от 11.02.2020г. Поставка автошины
- 11.02.2020
- Извещение о проведении запроса предложений № 16 от 11.02.2020г. Поставка автошины
- Извещение к тендеру #32008864919 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса