Тендер: Поставка мишеней графитовых
Начальная цена
739 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009335141
Документация
- 14.08.2020
- 2020-07-29_14-17-13_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол.pdf
- 30.07.2020
- 2020-07-29_14-17-13_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол.pdf
- 2020-07-29_14-17-13_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол подведения итогов №32009335141-01 9 КБ
- Протокол.pdf
- 23.07.2020
- Проект договора.doc 162 КБ
- Техническое задание.pdf
- Форма044_ЗК.docx 216 КБ
- Чертежи.pdf
- 20.07.2020
- Проект договора.doc 162 КБ
- Техническое задание.pdf 14.31 МБ
- Форма044_ЗК.docx 216 КБ
- Чертежи.pdf
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса