Тендер: Поставка трубы стальной / Поставка трубы стальной
Начальная цена
1 227 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 24.02.2021
- Протокол подведения итогов №1973196 (лот 1) от 24.02.2021 8 КБ
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1973196 (лот 1) от 18.02.2021 9 КБ
- 18.02.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1973196 (лот 1) от 15.02.2021 8 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1973196 (лот 1) от 17.02.2021 10 КБ
- 03.02.2021
- 1.УТС022.21 А Документация.docx 206 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса