Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчётности
Начальная цена
88 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
17.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009660241
Документация
- 27.11.2020
- Протокол 07_20 1.27 МБ
- Протокол 08_20
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме 27 КБ
- 24.11.2020
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме №32009660241-01 8 КБ
- 23.11.2020
- Протокол 07_20 1.27 МБ
- Протокол 08_20 827 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме 27 КБ
- 13.11.2020
- 02-20_ЗК, Извещение о проведении запроса котировок 360 КБ
- 10.11.2020
- 02-20_ЗК, Извещение о проведении запроса котировок 360 КБ
- Извещение к тендеру #32009660241 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса