Тендер: Поставка ленты транспортерной
Начальная цена
1 230 475 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Канск; Минусинск; Новосибирск; Абакан
,
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- Протокол ИТОГИ корректировка ЦЗК №30 от 22.04.2020 (Закупка 2146-2020-ГО)
- 12.05.2020
- Протокол ИТОГИ ЦЗК 22 от 27.03.2020 (Закупка 2146-2020-ГО)
- 25.04.2020
- Протокол ИТОГИ корректировка ЦЗК №30 от 22.04.2020 (Закупка 2146-2020-ГО)
- Протокол о внесении изменений в ранее принятое решение №32008957471-02 4 КБ
- 16.04.2020
- Протокол ИТОГИ ЦЗК 22 от 27.03.2020 (Закупка 2146-2020-ГО)
- Протокол подведения итогов №32008957471-01 4 КБ
- 02.04.2020
- Протокол ИТОГИ ЦЗК 22 от 27.03.2020 (Закупка 2146-2020-ГО)
- 08.03.2020
- 2146-2020-ГО
- 05.03.2020
- 2146-2020-ГО 5.2 МБ
- Извещение к тендеру #32008957471 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса