Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности группы компаний
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Усть-Джегута;г. Катав-Ивановск;г. Фокино;Михайловский район, рабочий поселок Октябрьский;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский;Невьянский район, поселок Цементный;г. Пикалево;г. Старый Оскол;г. Белгород;г. Липецк;Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод;Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский;Плесецкий район, рабочий поселок Савинский;г. Новоульяновск;Москва Город
,
Завершён
16.09.2021 16:00
Документация
- 22.09.2021
- Протокол.docx 13 КБ
- 16.09.2021
- Изменения от 16.09.2021 21 КБ
- Протокол[2].docx 11 КБ
- 15.09.2021
- Извещение о закупке_РСБУ_v5 179 КБ
- 10.09.2021
- Извещение о закупке_РСБУ_v4 179 КБ
- 07.09.2021
- Извещение о закупке_РСБУ 548 КБ
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса