Тендер: Поставка запасных частей для ремонта двигателей ЯМЗ-5362 автобусов
Начальная цена
1 625 187 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шумерлинский район, поселок Автобус; г. Сочи
,
Завершён
01.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110578304
Документация
- 10.09.2021
- Протокол подведения итогов №2149189 (лот 1) от 10.09.2021 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2149189 (лот 1) от 10.09.2021 11 КБ
- 07.09.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2149189 (лот 1) от 07.09.2021 10 КБ
- 04.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2149189 (лот 1) от 03.09.2021 10 КБ
- 23.08.2021
- Лот 283 АЭФСМП Сочиавтотранс (поставка запасных частей для ЯМЗ-5362).zip 281 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса